Состоялось ежемесячное совещание по итогам  работы предприятия за июнь и первое полугодие 2021 года

    В АО «Завод «Электроприбор» состоялось ежемесячное совещание, в ходе которого  были подведены итоги производственно-финансовой деятельности предприятия за июнь, первое полугодие т.г. и обозначены задачи на предстоящий период работы. Совещание с заместителями и руководителями производственных подразделений провел генеральный директор акционерного общества А.Н. Афанасьев.

   О технико-экономических показателях предприятия за отчетный период подробно доложил первый заместитель генерального директора по экономике, управлению персоналом и режиму С.В. Антипов. Как он сообщил, в июне и за 6 месяцев 2021 года были выполнены   и перевыполнены планы по отгруженной и товарной продукции. Рост данных показателей отмечен и в сравнении с аналогичными периодами прошлого года. Остатки готовой продукции на складах предприятия продолжают уменьшаться. Повышается уровень среднемесячной заработной платы работающих.

   По своим направлениям деятельности в ходе совещания отчитались заместители генерального директора, начальники производств. Они сообщили, что все цеха и службы в отчетном периоде работали в соответствии с плановыми заданиями, оперативно решали производственные вопросы, в целом справились с поставленными задачами.

    Было отмечено, что в первом полугодии на предприятии продолжилась работа по освоению рынка гражданской продукции. В производство запущены востребованные изделия — корпуса для сервера ЯХОНТ УВМ Э24 на базе отечественной платформы «Эльбрус», освоено  производство рециркуляторов. 

    Подвел итоги совещания А.Н. Афанасьев. Он отметил, что предприятие в отчетном периоде работало стабильно, об этом свидетельствуют достигнутые производственные показатели. На будущее также есть хорошие перспективы.

     По завершении совещания руководителям напомнили о необходимости продолжения соблюдения в своих коллективах мер по профилактике новой коронавирусной инфекции. Было отмечено, что на заводе обеспечена возможность для проведения вакцинации работников. Прививку можно сделать в заводском медпункте, предварительно записавшись на эту процедуру.