Наш  праздник  удался!

 

    Великолепный денек выдался  23 февраля  для работников АО «Завод «Электроприбор»  и их семей.   На базе детского оздоровительного лагеря «Янтарный»  в рамках  мероприятий к 60 — летию основания завода прошли спортивные мероприятия. Бодрящий морозец, ясный день, тишина. Что может быть лучше для отдыха.   Перед началом праздника  прозвучало поздравление и пожелание генерального директора А.Н. Афанасьева.

    Работников завода и их семей, приехавших на базу отдыха, ждала обширная программа. 

    Была подготовлена лыжня и дан старт лыжной эстафете.  В эстафете приняли участие 2 команды руководителей  и 9 команд работников структурных подразделений.

    Параллельно с  лыжной эстафетой  на празднике работала еще одна  развлекательная площадка: соревнования по перетягиванию каната, бег в мешках.

    Особый интерес вызвала  командная эстафета, когда 5 человек одной команды встают  на  одни  лыжи и бегут к финишу, вызывая всеобщий смех болельщиков. Всего в соревнованиях участвовало 4 команды.

    Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов — победила Дружба!!! Все команды были награждены поощрительными сладкими призами.

    А на лыжне шла не шуточная борьба. На финише лидерами стали две команды:  

    команда руководителей — Роман Фёдоров, Светлана Шабалкина, Николай Лукин, Татьяна Пессяникова

    команда  службы главного  инженера - Вячеслав Емельянов,Надежда Белоусова, Евгений Жмакин, Анна Супонина

    На втором месте команда сборочного производства, цех реле — Александр Михеев, Любовь Аверьянова, Евгений Удельнов, Алина Кирьянова

    На третьем месте  команда инструментального цеха- Павел Шереметьев, Татьяна Головина, Артемий Савин, Елена Иванова.

    Марина Суина из команды  механо - прессового цеха, Артемий Савин из команды инструментального цеха  доказали свое превосходство, показав лучшие результаты в личном зачете.

    По окончании спортивных соревнований, неожиданно раздались слова красивой песни «Когда весна придет не знаю», которую начали участники художественной самодеятельности Евгений Цапыгин, Владимир Савин , Юлия Лукина, Александр Рандин и вот уже все участники праздника присоединились к флешмобу и все вместе допели песню до конца.

    Затем участников праздника в помещении столовой ждали награждения, конкурсы, концертная программа и дискотека, блины и горячий чай.

    Такие массовые, зрелищные мероприятия заряжают хорошим настроением, погружают в мир добра и красоты. Наш праздник удался!

 

 

Председатель профкома ППО

Татьяна  Гущарина