Коллектив предприятия поддержал благотворительную акцию «Спасибо врачам»

 

    Участие накануне Нового года  в благотворительной акции «Спасибо врачам» стало для коллектива АО «Завод «Электроприбор» во главе с генеральным директором предприятия  А.Н. Афанасьевым уже доброй традицией. Акция  направлена на поддержку медицинских работников, которые трудятся в «красных зонах». В  условиях пандемии коронавирусной инфекции они работают с повышенной нагрузкой.

    Подарки от предприятия для работников Алатырского ковидного центра передала главному врачу центральной районной больницы Ю.Н. Боголюбову начальник отдела социально-бытовых вопросов Л.В. Осипова. Скрасят напряженные трудовые будни медикам замечательный торт в виде сердца, вкуснейшая выпечка, другие продукты. Был также подарен рециркулятор, предназначенный для обеззараживания воздуха и создания условий для предотвращения распространения возбудителей инфекционных болезней в помещениях. Изделие выпускается на предприятии и в настоящее время очень востребовано.

     В адрес медицинских работников прозвучали слова поздравлений с наступающими новогодними праздниками, благодарности за нелегкий труд и пожелания здоровья, счастья и благополучия.