Итоги работы за отчетный период подвели в ходе ежемесячного совещания

 
     Итоги работы АО «Завод «Электроприбор» в мае и за период с начала года были обсуждены в ходе ежемесячного совещания, которое провел генеральный директор акционерного общества А.Н. Афанасьев. 
     Сложившаяся в стране непростая ситуация с новой коронавирусной инфекцией повлияла на многие сферы жизни. Определенные трудности, связанные с поставкой комплектующих изделий, а также сбытом продукции, есть и в АО «Завод «Электроприбор». Но, несмотря на это, коллектив в отчетном периоде продолжал работать в соответствии с утвержденным производственным планом.  Было отмечено, что с начала года  увеличилось количество заказов на релейную продукцию. Начальник цеха реле В.А. Агафонов доложил, что в связи с этим дополнительно созданы рабочие места, обучены  работники.  
     В ходе совещания были обсуждены производственные вопросы, поставлены задачи на предстоящий период деятельности. А.Н. Афанасьев призвал присутствующих руководителей не ослаблять внимание к угрозе распространения коронавирусной инфекции, соблюдать в своих коллективах меры профилактики.