Итоги работы в прошедшем месяце и задачи на март обсуждены в ходе ежемесячного совещания

     В феврале и за период с начала года сохранили положительную динамику основные технико-экономические показатели работы АО «Завод «Электроприбор». Об этом было сообщено в ходе  ежемесячного  итогового совещания, которое провел генеральный директор акционерного общества А.Н. Афанасьев с заместителями и начальниками производственных подразделений, отделов. 
     Было отмечено, что в отчетных периодах перевыполнены планируемые значения по отгрузке изделий - реле и авиаприборов. Выполнен план по товарной продукции. В пределах установленных цифр на предприятии остаются показатели по труду. Средняя заработная плата за февраль составила 30,817 тыс. рублей. Все цеха и службы со своими заданиями справились. Велось освоение новых изделий, прорабатывались вопросы, связанные с расширением номенклатуры продукции гражданского назначения.
     В ходе совещания были обсуждены актуальные производственные вопросы, поставлены задачи на предстоящий период деятельности. А.Н. Афанасьев обратил внимание  присутствующих руководителей на соблюдение в своих коллективах принятых на заводе мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции.