Главная задача — подготовка производства к выпуску новой продукции

 

С приятного момента началось ежемесячное совещание по итогам работы в апреле в АО «Завод «Электроприбор». В торжественной обстановке генеральный директор акционерного общества А.Н. Афанасьев вручил ряду работников Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Такой высокой награды за большой вклад в развитие предприятия, промышленности и многолетний добросовестный труд удостоились В.В. Буга, заместитель генерального директора по качеству - главный контролер и Е.Г. Панина, ведущий инженер-конструктор отдела главного конструктора с возложением обязанностей заместителя главного конструктора.

Затем совещание продолжилось по повестке дня. Говоря об основных показателях работы завода, первый заместитель генерального директора по экономике, управлению персоналом и режиму С.В. Антипов сообщил, что в отчетном периоде, а также с начала года были выполнены планы по отгруженной и товарной продукции. Это касается и реле, и электронных блоков. Достигнуты хорошие результаты по другим технико-экономическим и финансовым характеристикам. Рост отмечен и в сравнении с аналогичными периодами прошлого года.

По своим направлениям работы доложили присутствующие руководители. Они сообщили, что все цеха и службы в отчетном периоде работали в соответствии с плановыми заданиями, в целом справились с поставленными задачами.

По завершении совещания А.Н. Афанасьев призвал руководителей уделить основное внимание освоению новой продукции, подготовки производства к ее выпуску. Он подчеркнул, что на заводе для этого имеются все необходимые ресурсы. Были также поставлены задачи в части оперативного решения всех возникающих производственных вопросов.